Муниципальные

Муниципальные

Правоустанавливающие документы

•

• О внесении изменений в Положение об Управлении образования Администрации Бардымского района (решение Земского Собрания от 25.02.2016)

•

• О внесении изменений в Положение об Управлении образования Администрации Бардымского муниципального района Пермского края, утвержденное решением Земского Собрания муниципального района от 13.11.2014 № 870 (решение Земского Собрания от 26.01.2017)

• Лист записи ЕГРЮЛ

• Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ

•

• Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Нормативные правовые документы