Электронный сертификат персонифицированного финансирования дополнительного

образования (ПФДО)

Портал "ПФДО" https://pfdo.ru

1. Постановление Правительства Пермского края от 10.03.2022 № 183-п «О внедрении системы персонифицированного учёта и персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории Пермского края»

2. Постановление Правительства Пермского края от 27.07.2022 № 626-п «О внесении изменения в план мероприятий по внедрению системы персонифицированного учёта и персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории Пермского края, утвержденный постановлением Правительства Пермского края от 10 марта 2022 ш. № 183-п «О внедрении системы персонифицированного учёта и персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории Пермского края»

3. Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 08.04.2022 № 26-01-06-339 «Об утверждении Правил персонифицированного учёта и персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории Пермского края»

4. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Запись на обучение по дополнительной образовательной программе»